28 декабря в школе состоялась праздничная новогодняя программа для учащихся.

Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи создали неповторимую праздничную атмосферу. Ребята пели песни, танцевали, играли. В конце праздника все получили подарки от Деда Мороза!

Новый год в нашей школе

В каждой школе, как и в каждой семье, праздник Нового года отмечают по-разному. В нашей школе  к этому празднику все готовятся с особенной старательностью и, к тому же, заблаговременно. Уже в первых числах декабря можно увидеть группы активных ребят, занимающихся украшением рекреаций, залов и кабинетов, а в творческих мастерских обнаружить свежеприготовленные новогодние елочные украшения, сделанные накануне руками школьников.

Стены коридоров украшены десятками ярких новогодних стенгазет и поздравительных открыток, авторами которых были учащиеся как старшей, так и начальной школы.

К середине декабря все кабинеты  школы тоже преображаются. В это время традиционно проводится акция «Дверь в новогоднюю сказку», где каждый класс оформляет не только дверь, но и сам  кабинет, согласно хорошо продуманному дизайну.

Хочется отметить, что праздничные концерты, новогодние утренники и огоньки ежегодно меняют свою программу, но бессменными всегда остаются его главные персонажи — дед Мороз и Снегурочка.

102_0800 102_0807 102_0809 102_0815 102_0820

Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым.
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас — людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!