День знаний

1 сентября — праздник начала нового учебного года для всех школьников, их родителей, учителей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественно линейки. С особой торжественностью встречают первоклассников.

Сентябрьским утром в первый раз
Идут смешные первоклашки.
С букетами заходят робко в класс —
 Костюмы, бантики и милые мордашки.
 С Днем знаний поздравляем от души,
 Пусть радость и надежду он подарит.
 И душу озарит ученья свет,
 Успешней в жизни тот, кто много знает.

CIMG0157

20190902_095905 20190902_100133

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Школьные годы — это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Учиться — довольно тяжелая работа. Желаем школьникам в новом учебном году отличных оценок, настойчивости и насыщенности творческой жизни, а учителям и родителям — профессиональных успехов, терпения и мудрости, которые им обязательно пригодятся!

Урок Победы

Цели:

• формирование патриотизма, воспитание российской идентичности школьников;
  • воспитание чувства гордости за свою Родину и ее вооруженные Силы, за наш народ и героические страницы истории России, в том числе на примере героического прошлого дедов и прадедов учащихся, ветеранов и участников ВОВ, на примере трудового подвига из родных и земляков в суровое военное время;
  • воспитание чувства ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества.

20190902_102801

20190902_104043